Red Comercial

>
Red Comercial

Encuentre un comercial cerca de usted

Póngase en contacto con uno de nuestros comerciales más cercanos a usted e infórmese como puedes empezar a colaborar con nosotros

DIRECCIÓN COMERCIAL 

  • Angel Moreno
  • 609 508 604 – angelmoreno@capelhi.com

 ESPAÑA:

 ZONA CENTRO-NOROESTE:

  • Madrid, Segovia, Ávila, Guadalajara, Soria, Valladolid, Burgos, Palencia, Salamanca
  • Luis Poncini 
  • 695 350 146 – luis.poncini@capelhi.com

 ZONA NOROESTE

  • Galicia
  • Alex Correa
  • 670 512 616 – alex.correa@capelhi.com

 ZONA NOROESTE

  • Asturias, León y Zamora
  • Jorge y Eva Moriñigo (Representaciones Moriñigo, C.B.)
  • 678 468 221 – 678 468 223 – morinigo@capelhi.com

 ZONA NORTE

  • País Vasco y Cantabria
  • Javier Ibarguen
  • 619 410 908 – javier.ibarguen@capelhi.com

 ZONA NORESTE

  • Cataluña
  • Francisco Sevilla
  • 652 795 455 – paco.sevilla@capelhi.com

 ZONA CENTRO – ESTE – SURESTE

  • Albacete, Cuenca, Ciudad Real, Comunidad Valenciana y Murcia
  • Agustín Moreno
  • 659 046 180 – agustin.moreno@capelhi.com

 ZONA ANDALUCÍA ORIENTAL

  • Córdoba, Jaén, Málaga, Almería, Granada y Melilla
  • Manuel Bueno
  • 617 011 039 – manuel.bueno@capelhi.com

 ZONA ANDALUCÍA OCCIDENTAL

  • Sevilla, Cádiz, Huelva y Ceuta
  • Rafael Márquez
  • 619 059 877 – rafael.marquez@capelhi.com

 ZONA CENTRO – OESTE

  • Extremadura y Toledo
  • Representaciones Areces, S.L
  • areces@capelhi.com

 ZONA CENTRO NORESTE

  • Aragón, La Rioja y Navarra
  • David Trinchán (A.C. Trinchán, s.l.)
  • 667 639 638 – david.trinchan@capelhi.com

 ZONA ISLAS BALEARES

  • Mallorca, Menorca e Ibiza
  • Miguel Angel Matas
  • 629 249 777 – miguelangel.matas@capelhi.com

ZONA ISLAS CANARIAS

  • Las Palmas, Santa Cruz de Tenerife
  • Juan Carlos Santana
  • 667 564 300 – santana@capelhi.com

 PORTUGAL:

 ZONA CENTRO Y SUR

  • Artur Simoes
  • (+351) 917 219 485 – artur.simoes@capelhi.com

 ZONA NORTE

  • Manuel Rodrigues (Et Voila Rep. Texteis Lda.)
  • (+351) 917 509 100 – manuel.rodrigues@capelhi.com

 FRANCIA:

 ZONA ESTE

  • Provence-Alpes-Côte d´azur, Occitanie, Aquitaine, Auvergne
  • Nicolas Grossmann (Sarl Difftex)
  • (+33) 611 279 206  – nicolas.grossmann@difftex.fr

 ZONA NOROESTE

  • Bretagne, Normandie, Centre, Pays de Loire, Poitou-Charente
  • Olivier Lefèvre
  • (+33) 601 757 760 – olivier.lefevre@capelhi.com

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart

No hay productos en el carrito.

Translate »